fotros travel agency

سفارات ایران فی العالم

 

اقیانوسیا

البلد

المدينة

تفاصيل الاتصال

البريد الالكتروني

استراليا

كامبرا

25 cologoa st. , o'malley act 2606, p.o.box : 3219

Iranembassycanberra@amil.com
cultural@iranembassy.org.au

نيوزلندا

ولینکتاون

151-te anau road roseneath

Embassy.of.iran@xtra.co.nz

 

اوروبا

البلد

المدينة

تفاصيل الاتصال

البريد الالكتروني

النمسا

وین

Jauresgasse 9, a1030

Ambassador@iranembassy-wien.at
public@iranembassy-wien.at
cultural@iranembassy-wien.at

بلجیکا

بروکسل

415, ave de tervuren 1150

Eiri.bxl@skynnet.be

فرنسا

باریس

4, avenue d'iena 75116

Info@amb-iran.fr www.amb-iran.fr

 

المانیا

برلین

Botschaft der islamischen republik iran, podbielskiallee 65/67, 14195

Iran.botschaft@t-online.de

یونان

آتن

16 stratigou kalari st.paleo psychico, athens 15452

Irembatn@compulik.gr

المجر

بودابست

Gabor aron 43, budapest ii

Rahnama@iranembassy.hu
embiran@iranembassy.hu

ایرلندا

دوبلین

Embassy of the islamic republic of iran, 72 mount merrion ave. , blackrock co. Dublin

Iranembassy@indigo.ie

ايطاليا

روما

Via nomentana 361-00162

 

السوئیس

برن

Thunstrasse 68, 3006

Ambassador@iranembassy.ch
cultural@iranembassy.ch

ترکیا

انقرة

Tehran st.no.10 kavaklidere

Iranembassy_ankara@hotmail.co

انجلترا

لندن

16 prince's gate, london sw7 1pt

Info@iran-embassy.org.uk

 

آسیا

البلد

المدينة

تفاصيل الاتصال

البريد الالكتروني

الصين

بكين

San li tun don lui jie , no.13

Iran-emb@pop.netchina.com.cn

الهند

نيو دهلی

5 barakhamba road, new delhi 110001

Iranemin@vsnl.com

اندونیسیا

جکارتا

110 jl.hos-cokroaminoto ,menteng, jakarta pusat 10310

Irembjakt@indo.or.id

الیابان

طوکیو

3-13-9, minami azabu, minato-ku , tokyo 106-0047

Sjei@gol.com

باكستان

اسلام آباد

Str.no.2, sector g-5/1, diplomatic enclave

 

روسیا

مسکو

Pokrovsky boulevard no.7

 

 

امریکیا

البلد

المدينة

تفاصيل الاتصال

البريد الالكتروني

الأرجنتين

بوينس أيرس

Ave. Figueroa alcorta 3229, 1425

 

البرزيل

برزيليا

Ses ave.das nacoes lote 31 70-421-900, brasilia df

 

مكزيك

مكزيكوسيتي

Pased de la reforma 2350, col.lomas altas, mexico 10 df

 

 

يرجى الاتصال أو طلب المعلومات من خلال ملئ النموذج أدناه