fotros travel agency

Inbound Departments Information

Department Title Name Email Skype ID WhatsApp
Italian Ms. Tahmasebi Tahmasebi@fotros.travel fotros.it1 +989050940182
Japanese/English Ms. Pakseresht pakseresht@fotros.travel fotros.jap1 +98912 923 1086
English Ms. Nasiri nasiri@fotros.travel fotros.en2 +98912 923 1087
English Mr. Barzegar barzegar@fotros.travel fotros.en3 +989050940180
French Ms. Masror Masror@fotros.travel fotros.fr1 +98912 923 1083
Russian Ms. Amiri Amiri@fotros.travel fotros.ru1 +989050940177
Chinese Ms. MehrabBeigi Saba@fotros.travel fotros.ch1 +989050940192
spanish Ms. Talebi b.talebi@fotros.travel fotros.es1 989050940193
urdu/English Ms. Saeidi Saeedi@fotros.travel fotros.ur1 +989050940178

Mettetevi in contatto o Richiedete informazioni compilando il modulo sottostante...

Contattateci

Agenzia Viaggi Fotros

  Via Nejatollahi,Est Sepand,36,P/1,Tehran,Iran

  Tel : +9821 888 99 111 (204)

  Cell ( Whatsapp ) : +98912 923 1087

Dal sabato al mercoledì – 9 am to 5:30 pm

Giovedì – 9 am to 1:30 pm

Venerdi : Chiuso

  nasiri@fotros.travel